13 лет

Мы еще типа в больнице,но с результатами

Не успеваю тебя комментировать.Сейчас главное Тёме подлечиться.Ты такая умница,несмотря на всю ситуацию чувствуется,что ты ищешь способы их решения и расчитываешь правильно свои силы.Может с выходом на работу будет полегче,раз дети будут там же.
26.08.2011
Я уже с понидельника работаю)).Утром у врачей в больнице до обеда,потом домой быстро поесть приготовить и бегом со всей шоблой на работу.Там они носятся по всем залам,Тёмка визжит от восторга т.к. там и скакалки и шарики и барабани и много всего еще)))).Бегает,ползает,прыгает.А теперь в среду утром будет ходить на занятия для малышей и еще 2 раза в неделю на развивалки).Самое прикольное что детям нравится моя работа))))))))))))))))).Мама рядом и столько всего там можно))))).
26.08.2011
Это здоровско!)
28.08.2011
Ну ничего,израстется болеть меньше буит...здоровья вам,сил и терпения!
25.08.2011
жуть какая.Ну,ты там держись.Желаю вам скорейшего выздоровления
25.08.2011
Спасибо).конечно подлечимся обязательно.Яж такая,без мыла к врачам в попу залезу))))).Теперь нам при выписке срочно к иммунологу т.к. такой букет,по мнению врача,на фоне слабого иммунитета.Тааааакс,будем еще и это.На осень то теперь планы с Элькой к урологу,с Тёмкой к кардиологу,иммунологу,эндокринологу,урологу,штурмовать МСЭк.Еще и успевать на работу,а еще все будут на кружках).Благо я в этом центре работаю).Интересно,как я все буду успевать еще и занимаясь проблемами Ярославчика?Буду значит множиться.
25.08.2011
держись.Все будет хорошо)))))))))))
25.08.2011
Ага,а у меня как в башке список начинает листаться так тормоза отказывают и на последней графе мозг требует продолжения)))))))))))))))))))))).
25.08.2011
А еще,а еще)))) Я довольна как порось)