11 лет

Вот фото решила сейчас выложить)

Я тоже первый раз вижу амбилайф) 
06.02.2013
а что за Амбилайф? Современный аналог синей лампы?
05.02.2013
не совсем. это каталитическая установка которая используется не только для дома, чаще в медучреждениях. очищает воздух как от пыли, мелких частиц, плесни, так и от бактерий, микробов, различных возбудителей. Хорошо там, где часто болеют дети и в семье ни один ребенок, ведь все простудные передаются по воздуху.
05.02.2013
А вам кто-то давал на неё хорошие рекомендации? Просто я первый раз про такую штуку слышу, но не отказалась бы приобрести, если она реально действенная
05.02.2013
да у меня живой пример есть). Когда я собирала средства для Радомирчика со СМА1 типом мы искали как раз апарат по цене не дорогой, но и чтобы удволетварял потребности, выпонял функцию очистки воздуха приближонную к реанимационным условиям. Как раз его выбрали. Тогда это было проба пера можно сказать, брали кота в мешке. Все таки российский аппарат, как всегда предвзятое отношение, но рискнули, нужен был срочно и денег не так много было, покупали много аппратуры включаяя аппарат ИВл малышу. Результат очень понравился. Ребенок с трахеостомой, полностью реанимационный год находился дома в многодетной семье где дети потсоянно болеют. Все проходло у него на минимуме. Сейчас только в больницу попал, но у них не заменены в срок фильтр и лампа, их надо менять лампу раз в год, фильтр раз в полгода. Вот после этого примера я полностью была уверена, что именно этот аппарат нам подойдет, зарубежные производители стоят в разы дороже, гарантийный ремонт в случае чего уже является проблемой т.к. это всетаки медоборудование. А с этим вообще никаких проблем, цена отличная, производитель наш и с гарантийкой меньше проблемм и к тому же сменную лампу и фильтр можно купить без проблем у них же.
05.02.2013
Спасибо большое за развёрнутый ответ! Буду иметь эту штуку ввиду :)
05.02.2013
Всегда рада чем могу)
05.02.2013
Институт раннего вмешательства и новости Нашла Когитум дешевый