15 лет

Спасибо

Оксана держись!!!Сама посуди - вам не поставили НИЧЕГО!!! верх ужасного! шестой пальчик не такая уж и редкость (у меня двоюродный брат на обоих руках по 6 пальцев имел и его до года оперировали и было это в далеком 72 году!!! сейчас пластическая хирургия вообще на высоте!!!) Почки - ими никого не удивишь! у меня третья Б, и у первого и последнего ребенка ставили паталогию почек! Первая родилсь здоровой как бык, поэтому сейчас я почками даже не парюсь! А сердце может и до родов перерасти, а может и до года, ну даже если и понадобится операция, то это все не так страшно, прооперируете и будеть детёк здоров! У тебя двое здоровых детей, - если б были вы с мужем генетически неполноценными, то и первые б здоровыми не родились!!!  
03.09.2009
Оксана, к сожалению, ни какой конкретной информацией помочь не могу, просто хочу поддержать и пожелать терпения побыстрее пережить весь этот кашмар. В данный мрмент нахожусь в похожей ситуации, неделю назад на УЗИ обнаружили у ребёнка в околопупочной области образование, врач сказал, что если через две недели не пропадёт, нужно будет делать аборт. Сначала был безумный шок, на сегодняшний день для себя чётко решила, что буду за своего ребёночка бороться до конца. Пусть Бог тебя укрепит.
03.09.2009
Спасибо!Дай бог твоему малышу здоровья,пусть все у вас получится.Будем надеятся.
03.09.2009
Комментарий удален
03.09.2009
Марина, спасибо, Вам большое за поддержку и понимание... Прочитала Вашу ссылку в предыдущем Оксанином посте о том, что врачи не брезгуют таким кровавым доходом, не могу сказать, что об этом не слышала, но почему то казалось, что это всё очень далеко и с тобой не в коем случае произойти не может, но когда попадаешь, действительно в доконца не выясненую ситуацию и врач рекомендует прерывание начинаешь сомневаться в далёкости подобных случаев. Это ужасно. Ещё раз спасибо.
03.09.2009
Комментарий удален
03.09.2009
Спасибо за теплые слова).Я завтра перед ОТТО посещу своего гинеколога,может у нее есть какие то связи,пусть советует,рекомендует.Сегодня с мужем свечку поставили за здравие нашего малыша,к Ксении Блаженной сходила,стало полегче,я стараюсь верить что все будет хорошо.Главное что бы эти патологии можно было исправить.
03.09.2009
Комментарий удален
03.09.2009
Я не хочу из-за каких то ошибок или их кошелька потерять СВОЕГО ребенка,я его очень люблю.Он так снами играет),сейчас в душ пошла,муж на животик водичку лил,а малыш начил тянуться к этому месту куда струйка была направлена))).Любит когда его глажу,только перестану,сразу стукнет,я опять глажу и ему так хорошо,успокаивается.Иногда конечно зарядку делает так что у меня глаза вылезают))),так больно,но мне это нравится,ему же тоже размятся надо.Я не понимаю,на обычном узи у нас было столько пальчиков сколько нужно,а тут она увидела лишний,как понимать?(смущает),на обычном узи с сердцем все нормально было,а здесь нашла патологию(сомневаюсь),ну в почку ладно,поверю.А даже если и есть этот пальчик,это могло быть наследственным,у меня вторая мочка на левом ухе(отмеченая богом),почка-У меня врожденная аномалия отхождения мочеточника,а сердце-это так же может быть его личной особенностью.
03.09.2009
Комментарий удален
03.09.2009
А где эти врачи?Может посоветуете?Я хочу узнать мнение не одного врача,а нескольких,но так чтоб они не знали о мнениях друг друга.
03.09.2009
Комментарий удален
03.09.2009
Спасибо большое,я обязательно туда поеду.Спасибо.Я там еще сделаю узи,пусть смотрят,только я им ничего не скажу о предыдущем узи.
03.09.2009
на сколько я знаю говорят что ОТТО не очень хороший!!! сама я там наблюдала по знакомству (делала узи на протяжении всей беременности) т.к. было до этого 3 ЗБ!! врач у меня просто отличный был!!! здоровья вам и вашему малышу!!!
03.09.2009
Я была в ОТТО(((............... Очередной "ОТТО"