Войти
Москва

Как отучить малыша от груди в 1.2 года?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Если вывести гулять с утра пораньше и предлагать обычную еду днём. На прогулке просить не будет же? Ну и так в течение недели тусить вне дома.

0
01.07.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

pantera, у меня такая же ситуация как у автора и моя просит везде 😂

0
01.07.2022
Москва

pantera, увы и там просит ,начинает проситься на руки и в майку оттягивать .

0
01.07.2022
Москва

pantera, пыталась я так же сделать , в итоге с истериками все равно выпросила чтобы уснуть . Проблема то ещё кроется в том что я на свою голову приучила с грудью засыпать , поэтому уложить на дневной сон без груди невозможно .

0
01.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Линда, вымотать на прогулке посильнее. Нужно создать прецендент, но так чтобы это было мягко. И тут лучший способ отвлечение внимания от груди

0
02.07.2022
Москва

Я до 1,6 кормила

Потом одним днем убрала

Сказала, всё

Выпила первый за 2,5 года бокал шампанского в честь др, сыну на ночь бутылка с водой и похлопывания по спинке

Но, как сейчас его любимая присказка "понял, принял, обработал")

Да, и соску мы в 2 месяца убрали

Так что даже замены не было

Возможно, Вашему чаду пока еще не комфортно

0
01.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Нягань

У меня была такая же история, я заклеила грудь пластырем и сказала видишь нету. Плакали вместе дня три, грудь болела, он от того, что не привык без Тити, но потом отлегло. Стало легче. Сил просто не было уже.

0
01.07.2022
Москва

Ольга Чепрасова, спасибо за совет ! Буду пробовать )

0
01.07.2022
планирую беременность Москва

Может вместо груди попробовать дать бутылочку с биолактом? Вы из бытылочки чем-нибудь кормите?

0
01.07.2022
Москва

Котенок77, моя вообще не воспринимает ни бутылку ни соску ( с бутылкой может только поиграться и все)

0
01.07.2022
Санкт-Петербург

Вам очень надо именно сейчас? Если нет, просто подождите. Ребёнок не готов

0
01.07.2022
Москва

Анастасия, да,надо на работу выходить (

0
01.07.2022

Похожие записи