Войти
Лейла
Челябинск

КАФС или ДОСААФ?

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Я училась в кафс, на внутренних экзаменах заваливают-это факт! У меня пересдача была из за того что "перестроилась на другую полосу без сигнала" на гагарина в том месте где нет разметки и докажи что ты не олень! И спорить бесполезно. Город сдала с 3-его раза. Надо мной все прикалывались! Зато в гаи все с первого раза. И в кафсе когда я училась инструктор у меня был поганный, плстоянно в телефоне и ничего не отмечал. У меня с ним конфликт был из за того что он сказал "выполняем разворот на ближайшем перекрестке" я выполнила, а он стал говорить что это выезд со двора а не улица. Потом я ему доказала что это улица т.к. там даже указатель висел но "не сработались" он даже не извинился за то что наорал на меня что я не там развернулась. Чтобы инструктора поменять это надо кучу бумажек написать. В общем не рекомендую

0
03.02.2016
Лейла
Челябинск

Даа, жесть. Спасибо за отзыв! Вот мой брат раз 5 сдавал внутренний, тоже говорит заваливают, а я-то думала это он тормоз просто)

0
03.02.2016
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Правда! Даже автодром сложно сдавать, а в гаи вообще раз плюнуть

0
03.02.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

У меня муж тоже раз 5 сдавал. Правда это было лет 8 назад. Но факт.

0
04.02.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Молодчина) я училась в другой вообще) в Артесе. Мне там понравилось. Было удобно сразу после Универа туда ходила ( находится у Юургу). И Дешевле, чем в кафсе и как-то все так просто получилось: они и комиссию организовали и права я быстро получила. Но это так, болтология, было это миллион лет назад)

Удачи тебе в покорении новых вершин! 😉

0
03.02.2016
Лейла
Челябинск

Спасибо,! Свет клином не сошелся на этих двух автошколах, буду мониторить другие школы)

0
04.02.2016
Лейла
Челябинск

Решили в Артес, близко ко мне и автодром рядом)

0
05.02.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Здорово!) Думаю, тебе там понравится) главное, не умничай перед директором ( черт меня дёрнул пару раз спросить лишнего), потом придирался ко мне до самого конца 😂Но на результате это никак не отразилось) да и на впечатлении моем об автошколе тоже)

0
05.02.2016
Лена
Челябинск

Я училась в кафс. Честно, сдала все с 1го раза, и внутренние и ГАИ, но я брала дополнительно вождения у инструктора другой школы, он мне показал все ошибки учащихся, с которыми на вождении заваливаются сами

0
04.02.2016
Лейла
Челябинск

Спасибо за отзыв! Мой муж тоже закончил кафс, но в 2008, с первого раза и советует туда)

0
04.02.2016
Лена
Челябинск

Значит идите туда) я в 2010 заканчивала

0
05.02.2016
Олеся
Никита, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 13 лет 1 месяц Челябинск

Автошкола АВТОКУРСЫ-лучшая.Сейчас обучение 19850р.Посмотрите их сайт.Я там отучилась в 2014 году.На внутренних экзаменах-не заваливают,теорию преподают-отлично,инструктора-супер.Именно-УЧАТ,а не заучивают теорию по билетам.Спрашивают строго,но зато,у них большой процент сдачи с первого раза в гаи.Удачи!!!

0
04.02.2016
Лейла
Челябинск

Спасибо! Посмотрю сайт)

0
04.02.2016
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Я училась в ЧУКК при ГАИ (не помню какое в ленинском. Областное вроде?) тоже понравилось. И не валили. Правда слала с 3-но раза) но тупила сама и это признаю

0
03.02.2016
Лейла
Челябинск

)) буду смотреть все которые посоветовали, спасибо!)

0
04.02.2016
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Я 9 лет назад училась в досаафе, никаких проблем не было.

0
03.02.2016
Лейла
Челябинск

Спасибо! В принципе человек который хочет учиться, везде пройдет.отзывы родственником сбили с толку

0
03.02.2016

Отличная идея!!! Молодец!!!

0
03.02.2016
Лейла
Челябинск

Спасибо! Волнуюсь и радуюсь!)

0
03.02.2016
Лена Данилова о раннем развитии Проверь себя еще разок

Похожие записи