Девушки, где по- вашему лучше пройти вождение? Про КАФС мне говорят, что там якобы сложно сдавать, заваливают, дерут деньги помимо обучения, хотя стоит 20 тысяч. Все мои в ДОСААФ учились, там дороже. Мне КАФС удобней потому что он рядом. Напишите пожалуйста ваше мнение и кто где учился! Спасибо!)
П.С. На днях рыдала мужу, что мне скучно дома, достала эта зима, гулять не охота, как маленькая. Вот придумал решение проблемы- получить права) Выбираю теперь.
