Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Беда...

Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

Врачи советуют и мамочки хвалят отвар лаврового листа. Но в нашем случае не помог. Если есть возможность, купайте в отваре смородинового листа. Хорошая вещь.

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо надо попробовать,а он в аптеке продается? просто мы в центре города живем и тут кроме как спец. высаженной растительности другой не имеется)

0
25.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

Нам с дачи привозили, свежий, сорванный с кустов.

А вот про аптечный не знаю даже.

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Надо глянуть будет)

0
25.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы моемся всегда бюбхеном в календулой, когда жарко в отваре ромашки купаем,  где только появляется краснота сразу бипантеном. 

 И кожа у нее чистая:)

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Бепантен, точно как я забыла то про него, спасибо)))

0
25.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Лишь бы помогло!!!

0
25.07.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Присыпкой пробовала? У нас быстро проходила

0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага не спасает(

0
26.07.2014
Хочу купить автокресло(9-36) О неизбежном...

Похожие записи