У мамы во дворе шкурка уже год весит бесхозно, и под снег и под дождь попала, в общем грязная пахнет не очень и шерсть сыпется с нее 

У мамы во дворе шкурка уже год весит бесхозно, и под снег и под дождь попала, в общем грязная пахнет не очень и шерсть сыпется с нее 
