Катались быстро на коляске по дому, песни пели.. Доча хохотала)) Так много еще никогда не смеялась)
Вот что настроение поднимает с нуля)
Катались быстро на коляске по дому, песни пели.. Доча хохотала)) Так много еще никогда не смеялась)
Вот что настроение поднимает с нуля)
Класс! однажды у подруги 9 месячеая Ассоль ползала по полу за собачкой (шпицем) и заливалась смехом - так здорово было !!!!
Такое имя необычное..) Классно..)
Эммочка обычно смеялась в себя) Воздух не выдыхала, а вдыхала)) Тоже хохма)
А сейчас улыбка до ушей, радостная такая..)
даааа, это точно ...смех родного ребенка - гарантированное настроение родителей)))
Так жду, когда мой мась в голос засмеется первый раз =)))))
Кати, в эти моменты аж прыгать от счастья хочется)