Войти
Мама девочки (12 дней) Казань

долгожданная наша!!!

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

А почему же вы 6 часов схваток думали, что умрете, если была эпидуралка?  Что-то вы меня напугали,  я так надеюсь на нее:)

0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Сами все узнаете. Она помогает на определенный промежуток времени.
0
05.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Вам ее не добавляли, когда она прекращала действовать?

0
06.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Делали еще. Но говорят лучше один раз только делать. Врач сам решает. Они боятся что потом вы потуги гн будете чувствовать. На всех по разному действует
0
06.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
очень вы красивые!!!! как же я за тебя рада))) хоть так и не знакомы, но после нашего общения, переживала все за тебя, т.к.понимала каково этого жить и думать, сохраню беремен или нет... так что слава Богу, все хорошо!!!! вот и ты дождалась своего счастья))) я ж тебе говорила ,Что все будет ХОРОШО!!!!!
когда успели на фотосет?))) очень очень красиво получилось))))
0
03.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань

Спасибо большое Лилу за поздравление )))) да ты всегда говорила что все будет хорошо и мое счастье сейчас спит в своей кроватке, я самая счастливая, т.е МЫ )))) на фотосет сходили в конце ноября, когда срок был 36 недель ))))это был первый выход в свет на 3 часа, я так устала конечно, но когда я увидела результат, я поняла что это того стоило ))))кстати как тебя в инстаграмме найти и вконтакте? И как ваши дела?Выздоравливайте???? 

0
03.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Очень красивые !!! Счастья вам и здоровья ;)

0
02.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

У меня сейчас 25 неделя и шейка 32 мм ,слава Богу все закрыто !! На втором скрининге обнаружили ..и врач подняла панику .. Полежала в больнице ...там сказали ,что все нормально и никакой паники нет ... Через 2 недели после больницы опять смотрели шейку ..не уменьшилась 32 .. Теперь только в 30 недель .. . А я вот переживаю ... (( Как часто вы мониторили длину шейки ?

0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Спасибо) ) каждые 2 недели мониторить лучше самой. Врачи мне говорили 1 раз в месяц. Удачи. Все будет хорошо. Побольше лежите и отдыхайте.
0
03.01.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Люберцы

как все у тебя, оказывается, тяжело было!

рада, что все хорошо теперь и еще раз поздравляю!!!!

super_smilies082.gif

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань

Спасибо  super_smilies082.gif

0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

Плачу !!!!сколько ж вы пережили!!!!!так страшно,но теперь пусть ваша принцесса будет самой здоровой и счастливой!а вам сыночка еще)))

0
03.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Спасибо. Дай бог и сыночка еще )
0
03.01.2015
Поздравляю))))) Чулки супер, но простите меня, на последней фотке такие нелепые внизу как носки)))))))
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
а мне так не кажется. Но спасибо ))))
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Так здорово,поздравляю вас от всей души...у меня чем-то похожа история)))...растите здоровенькими!!!
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Спасибо ))))
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Какой трогательный рассказ. Здоровья Вам и Вашей принцессочке :-)
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Огромное спасибо ))
0
03.01.2015
Белгород
Очень красивые фото! И рассказ супер! Растите здоровыми!
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Спасибо )
0
02.01.2015
Мама девочки (14 лет) Донецк
Поздровляю от всей души!!!Дай Бог здоровья вашему малышу!!!
0
02.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Большое спасибо )
0
02.01.2015
Казань

Поздравляем вас с рождением дочки!! Хорошо что все хорошо!! Надо верить в чудеса!!!! super_smilies082.gif

0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
Боже,какая вы красивая девушка!
0
03.01.2015
Чек-лист гинеколога 6 месяц Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Похожие записи