УЛЫБНИСЬ...Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ...если что-то не получается...УЛЫБНИСЬ...если счастье за тучами спряталось...УЛЫБНИСЬ...если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ...и увидишь... тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ...и дождь пройдет, И земля в зелень оденется...УЛЫБНИСЬ...и печаль стороной пройдет..УЛЫБНИСЬ...и душа расцветёт!!!