Войти
жду мальчика, 16 неделя Уфа

Животик...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

огого)))у вас вже так заметно!))))а у меня 14 недель через два дня - так и намека нет(а по весу прибавили много?

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибопо весу 200 грамм прибавила)))))))

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже грам 200-300 прибавилось) эх, хочу у же животик) гладить его. и чувствовать...

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Скоро совсем скоро...

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

мальчик наверное ,да?

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Дааа)))))))))))животик у нас уже большой))))))))

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

у меня тоже такой аккуратненький остренький был....все говорили мальчик мальчик))на узи не показывал....а родила девочку...даже не поверила....хоть и на посл узи все таки сказали что вроде девочка...но я была так уверена что ошибаются))))а нет )))

0
28.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

вот такой я хочу)))) а не круглыйййййййй)))))

красавица чест слова))))))))))) МашаАллах!!!

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо тебе большое!!!Очень-очень приятно!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

а у тебя первая Б ? большо)й животик! у меня правда такой же, но Б вторая

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да первая беременность.сама не знаю почему так)))))))

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

Какие вы халесие !!!!!!!! 

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибочки

0
03.12.2012
Сильно колит правый бок. Что скажете про 4 роддом в Уфе?

Похожие записи