А вот и мы)))))14 недель ровно...
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
огого)))у вас вже так заметно!))))
а у меня 14 недель через два дня - так и намека нет(а по весу прибавили много?
0
03.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Дааа)))))))))))животик у нас уже большой))))))))
0
27.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
у меня тоже такой аккуратненький остренький был....все говорили мальчик мальчик))на узи не показывал....а родила девочку...даже не поверила....хоть и на посл узи все таки сказали что вроде девочка...но я была так уверена что ошибаются))))а нет )))
0
28.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет)
Гент
вот такой я хочу)))) а не круглыйййййййй)))))
красавица чест слова))))))))))) МашаАллах!!!
0
03.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
а у тебя первая Б ? большо)й животик! у меня правда такой же, но Б вторая
0
03.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Да первая беременность.сама не знаю почему так)))))))
0
04.12.2012
Ответить
по весу 200 грамм прибавила)))))))
мальчик наверное ,да?