Войти
Лейла
Амир, 16 лет 4 месяца Казань

Ещё раз о шугаринге.

Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
"засосики" и у меня когда-то были )))) доооолго проходили... вообще-то так не должно быть, и я с тех пор сама не делаю, только в салоне...
0
30.12.2010
Лейла
Амир, 16 лет 4 месяца Казань
мне как-то стрёмно в салон идти((((((((
0
30.12.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
да, тут от мастера очень-очень много зависит... я долго искала, но вроде нашла подходящую ))
0
31.12.2010
кSаня
Санкт-Петербург

"засосики" у вас от того, что техникой не владеете. У меня тоже так было подмышками. Специалисты их вообще гематомками называют. Вот тут и об ошибках рассказывается:

http://www.babyblog.ru/community/post/govoritexpert/1693983


0
10.11.2011
Помогите!!! Я вся чешуся!!!

Похожие записи