Нам почти 3месяца, кушала всегда хорошо, смесь одна и та же.но последние дни стала отказываться от смеси, видно что кушать хочет, но начинает головой крутить а если берет соску, то просто начинает ее мусолить.Но как только дашь водички, начинает пить.Постоянно тянет кулочки в рот.А еще вчера заметила 2 белых пятнышка, одно на десне в низу, а второе почти на нёбе, без покраснения, и опухоли.и плохо сегодня спит, но не капризничает.что это может быть?
Кормления
Москва
Надо показать врачу. Подобные пятна могут отбивать аппетит деткам. У нас когда молочница была, вообще отказывался кушать ребенок. Подлечили и аппетит вернулся. Содой протирала. Сейчас ест хорошо Нестожен, без капризов.
0
28.09.2019
Ответить
Эти пятнышки еле заметны,молочницы как таковой не наблюдается,такое чувство как будто она специально выталкивает.потому что как только она все таки возьмет бутылочку,ест спокойно и ничего в этот момент ее не беспокоит.
0
29.09.2019
Ответить