Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Роддом при ГКБ 15 им. Филатова

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Лен подскажите ,а вы просто решили проверится,или это ваш доктор который будет принимать у вас роды?Просто у меня завтра закрывается мой роддом,сегодня последний день приема рожениц,дак вот хочу соврать мол типа воды подтекают или живот болит,что бы они меня приняли и посмотрели того гляди и процесс сам запустится(40 недель уже),дак вот и не знаю с какой обманкой к ним подааться,вы с чем приходили на прием

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Женя, только сегодня девочка с другого сайта писала что приехала в Гкб 15 со схватками так ее в машину и в 18 рд отправили рожать...вот так...говорят типо мест нет, только для сердечников с кардио патологией, и то мол не хватает коек...поэтому даже незнаю как вам быть. Но одно знаю что конечно за бабки кладут!!! У меня заключение рожать у них, с госпитализацией в 38 нед, я и старшего в кардио рожала. А с врачом я все равно договорились за денюжку...пот он сказал я подъехала он глянул, поговорили еше с кардиологом и решили меня пока отпустить....
0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот блина,ну да ладно,попытка не пытка,попробуем съездим ,а там что скажут,домой дак домой
0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Конечно попытаться стоит. Удачи.
0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Лена а подскажите пожалуйста сколько по договоренности врач денег берет?

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

я что то вообще не пойму!нас всех отпускают,это что то не нормально!!!!!!наверное  будем как слонихи,год ходить!!!!!

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ага и не говори, всех блин отсылают походить еше... Ну что бы койкой место не занимали видимо ;-) если еше у кого терпит ;-)
0
10.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

я тоже кстати,так подумала,что места нет в роддоме!Потому что первого я тоже родила на 41 неделе,и после 40 меня сразу положили в роддом,а тут,гуляй-не хочу!!!!

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Странно что тебя то с таким сроком не положили :$
0
10.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

я тоже удивилась,наверное мест нет!Ну на след недельке точно положат,если не рожу до выходных....

0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Елена, здравствуйте!

Простите, что вклиниваюсь с вопросом-просьбой. У мея подруга очень хочет там рожать (ей обязательно нужно что бы при больнице со взрослой и детской реанимацией был роддом). Но никаких контактов с врачами там нет, что бы попасть по договоренности.

Огромная просьба, если это Вам удобно, можете в личку дать контакты Вашего врача? Если это некорректно, извините.

Желаю Вам легких родов и здоровья Вам и малышу. И сыночку, конечно тоже!

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Конечно не вопрос. Пишу.
0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

роддом отличный!!! вот 20 сентября там родила. 

акушеры отличные и условия!

совсем скоро увидетесь уже с малышом) легких родов!

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо :-)
0
10.10.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Прекрасный роддом! Лёгких вам родов!!!!!!!

0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Оль, спасибо.
0
11.10.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Пожалуйста)))Я тоже туда хочу)) за третьим))

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Елена, добрый вечер! очень хочу рожать в этом роддоме...и к дому близко и отзывы положительные). Понимаю...что так просто по скорой могут и отказать. Если вам не трудно напишите контакты вашего доктора. Нам уже 35 неделька...пора определяться с врачом :-( и в плотную заняться вопросом родов. Буду вам очень признательна.

0
15.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Пишу лс.
0
15.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Давай, Ленок!!! Осталось чуток!!)))))Это мне еще 4 недели ждать, я так волнуюсь, как сынулька будет без меня...(((Да еще мужа могут отправить в командировку, я тогда вообще буду горевать...(((А тебе тут недельку осталось оттарабанить!)))
0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да, Ленчик, совсем немного осталось ждать :-) я тоже блин приперлась со ширинками думала положут меня, а он сказал походить еше, ну я и рада а то сынулька как де дома без мамочки :-) а так дня на 3-4 всего получиться расстаться...
0
10.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

очень хороший роддом и врачи!! сама там совсем недавно родила сыночка. желаю легких родов!!

0
12.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой, совсем чедь чуть-чуть осталось))) Ленчик, легких родов!!!

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Ленчик :-)

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Эх,Лен совсем скоро увидишься со своим солнышком!Лёгких тебе родов!

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо Юлечка ;-)
0
10.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Хороший роддом!У меня там Максик родился)пиши потом как поедешь,мы тебя навестим)))

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Уже скоро!! Легких родов!
0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо
0
10.10.2012
Роддом при ГКБ 15 им.Филатова Я родила сына ;-)

Похожие записи