Войти

Роддом при 15 гкб им. Филатова

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

Рожала в 2011 и 2014 году .Все очень понравилось .Договаривалась с акушеркой.Если нужно,то остались ее контакты.

0
02.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а какую роль играла акушерка в процессе? сколько это стоило?)

0
22.03.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

Акушерка можно сказать и играла главную роль:)Договорилась ,чтобы меня приняли в этот роддом(я из Люберец),провела без очереди когда я поступила,без очереди в родовую(тк под родовой человек 7 сидели в очереди).Была со мной на протяжении всех родов,не дала порваться.Без очереди позвала анестезиолога вовремя. Пригласила хорошего врача (я его видела правда всего 2 раза в начале родов и в самом конце на потугах).Вечером накормила когда уже была столовая закрыта,на выбор предложила палату,в ночи приняла пакеты послеродовые у мужа.

0
22.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а цена вопроса?)

0
22.03.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

Ответила в личку

0
22.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

И мне напишите, пжл, цену

0
10.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, и мне в ЛС

0
18.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

И мне, пожалуйста, контакты и цену.

Заранее спасибо!

0
24.04.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

После 2 мая напомните мне,я сейчас не в России..

0
27.04.2018
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Напишите пожалуйста и мне Контакт и цену 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.04.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! А можно контакты акушерки, планирую рожать в данном роддоме. Заранее спасибо)

0
10.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

И мне, пожалуйста, будьте добры)

0
02.10.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Добрый день. Можно мне тоже контакт и стоимость. Направляют туда рожать ( а знакомых там нет) заранее благодарю 🙏🏻

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, Контакты.

0
30.06.2019
Комментарий удален
0
16.07.2019

Добрый день. Не могли бы поделиться контактами акушерки... буду очень признательна.

0
16.07.2019
Котельники

Добрый день! пришлите пожалуйста телефон акушерки😌 и если можно цену на те года

0
17.03.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Рожала в конце октября 2017. Роддом мне очень понравился. Вы спрашивайте, что именно интересно, я расскажу.

Рожала совершенно бесплатно.

0
14.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Расскажите, пожалуйста, какие там послеродовые палаты.

Могут ли посещать муж, родственники?

0
18.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Послеродовые палаты мама+ребенок одни в палате, с/у и душ один на 2 палаты. Неонатолог, детские мед.сестры и врачи акушеры приходят в палату. Еда приличная, детям докорм привозят в палату, кому надо, берут. Пеленки можно брать сколько надо и детские и для мам. Свои вещи разрешены. Вообще все очень прилично, мне понравилось все.

Посещения не разрешены, только передачки, выписывают на 2, 3 день если все хорошо.

0
18.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

О, даже на 2 день могут выписать.

Спасибо!

0
18.04.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Рожала в июне 17. Это мои третьи роды) есть над чем судить. Условия там шикарные! Но если бы это были мои первые роды, мне было бы страшно. Тк ты там все время одна в палате с ребенком, ребенок остается один когда мама ходит на процедуры( Для меня прям минус. Мне очень понравились родо в 70 гкб, там в этом плане отлично, роддом маленький,и отношение душевнее))

0
14.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А Вы платно рожали?

0
18.04.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Бесплатно и в 70 и в 15.В 70благодарила после родов врача. В 15хотела договориться с акушеркой, тк не люблю одна находится на схватках, надо чтобы меня за ручку держали, но не успела. Оба раза не жалею что рожала бесплатно! Потому что знала куда иду рожать, оба раза лежала на сохранении и видела всех врачей и роддом в целом как он устроен)

0
18.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Рожала в декабре,бесплатно.Ложилась за ранее. До родовое и после родовое это жесть( мнение не только моё, обсуждали там с девочками).А вот родовое очень приличное,чуть ли не в попу целуют,и музыку могут включить для релакса)Видели мы там отношение к контрактникам,поверьте оно такое же( по х..),как и к тем кто бесплатно лежал.Совет,ехать туда уже со схватками и рожать бесплатно.

0
14.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Вы были закреплены за этим рд? Или просто заранее госпитализировались? Тоже хочется туда, но жк закреплен за 29 рд, а туда далеко ехать((( да и отзывы так себе

0
10.04.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Он же для рожениц с сердечной патологией, меня туда с жк отправили на консультацию,а там сказали,что рожать только у них.

0
10.04.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ясно)

0
10.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Рожала в 12 году по контракту. Врач пришла только на потуги, особо никто не приходил. Хотя типа я с проляпсом и меня просто вынудили туда поехать рожать, ни одного кардиолога рядом не проходило. В послеродовом вообще отстойно было, отношение совсем не понравилось, ни врачей ни мед сестер. Давление у меня поднялось там, вызвала врача. Пришла медсестра с таблетой, я говорю что это? Она вас врач осмотрела и назначила, я говорю врача не было. Итог: врач пришла к другой пациентке и ей назначила эту таб, а мне принасли. К слову врач так меня и не посетила...

в этом году рожала в первом роддоме в тушино, по контракту! Вот небо и земля!! Послеродовое как санаторий, и еду приносили и все помогают и все рассказывают, на любой вызов приходят, убирают , за малашом смотрят , меня на осмотр каждый день. Зав там суперские и педиатр и гинеколог. Рожала с чудесным врачом.

0
14.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

в 2013 г ,ЭКС,по контракту. Все супер! Только хорошие впечатления. Вроде был отзыв в дневнике...поищите)

0
25.02.2018
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Рожала давно , в 2005. По предварительной договоренности с врачом. Никаких нареканий. Все отлично. Даже лечебная физкультура после КС)

0
14.02.2018
Перинатальный центр гор.больницы 2. Белгород. Выбор роддома

Похожие записи