Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 19 неделя Коломна

Ну вот вроде все и разрешилось)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Мда.. Беседа с начальством, тем более на такую деликатную тему - это всегда лишний груз.

Правда, мне тут повезло. Пока я лежала на созранении в 3-4 недели, мои коллеги уже донесли начальнику нашего отдела о моем интересном положении.... и к моему выходу с больничного он был уже в курсе, поэтому как такового разговора у нас не было, чему я безумно рада. Т.к. отработала к тому моменту всего 3 мес.

0
10.02.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна

Да такое ощущение, что у них жены не рожают((( но всё позади и я рада)))

0
11.02.2010
Злая!!!! как же спать то???

Похожие записи