Сегодня состоялась беседа с начальством. Я так ждала, когда же реакция будет. Всё уже передумала и что говорить буду и как реагировать на их слова и т.д.... И вот... Они оказывается не такие уж совсем бесчувственные как я думала))) Предложили хороший вариант моего ухода в декрет. Конечно понятно, что 3 года ждать меня ни кто не будет, да мне и не надо это было. Еще не известно как жизнь повернется. Так что я в полне довольна. Хоть одной проблемой меньше.
А маленькая моя, как прям почувствовала, что с мамы одна проблема свалилась)) Так активно кувыркалась в пузике после обеда... еще такого не было. До этого я чувствовала как бы ... дрожь что ли. А сегодня отчетливо шевелюшки. Вот теперь надеюсь, что в скором времени не станет как ее старший братик - боксершей. Короче не день, а одна сплошная радость!!!