я и раньше чувствовала, но как то редко, и вот с каждым днем все больше и больше!
особенно когда сижу. Сегодня ей явно не понравилось, что очень быстро шла))) А вот как только папа пытается пообщаться с пузиком - затихает... может прислушивается
очень жду УЗИ. так хочется узнать пол пузожителя, а то зову маськой, а там может масик???
наконец-то маська начала шевелится...
чем чаще папа будет трогать пузик)) тем быстрее он к нему привыкнет, и не будет затихать..

0
19.02.2010
Ответить
наш папа тоже ждёт узи, когда я показываю ему фотографии с сайта, мол глянь какие, он так раздражённо, ну что ты мне показываешь, я уже на своего хочу посмотреть ))))))
0
19.02.2010
Ответить