Беремяшки и хочушки, поздравляю всех с праздником!!! Пусть в этот весенний день вас осыпят цветами, добрыми пожеланиями и улыбками!!!! Пусть всё-всё сбудется!!! 
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 23 неделя
Коломна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мама девочки (15 лет)
Таганрог
спасибо)
И тебя с наступающим праздником!!!
0
07.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новосибирск
И тебя, Оленька, с Праздником!!!
Огромного тебе женского счастья)))
0
07.03.2010
Ответить