Вчера сдавала зачет,с Данькой бабушка была.днем спим тока на балконе.Прихожу,мама моя рассказывает-захожу на балкон Даньку глянуть,смотрю ШМЕЛЬ летает под потолком,я его давай ловить,убила.Как же теперь страшно,хожу и каждую минуту проверяю,пора уже вытаскивать сетки ставить