уде неделю встаем на четвереньки,пытаемся позти и падаем))))опирается на меня ручками и встает на коленки.еще делаем звуки губамы"бжиииии"как на машине едем))Растет мой пупс.Были у невролога-всё ок.ура ура ура
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
Молодцы у какого невролога наблюдаетесь,мы в Пер.Центре
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
Мы по месту жительства.нас пока устраивает.Как вам там?
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
отличный невролог,нам нравится,она кореянка
0
30.05.2010
Ответить