Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Хабаровск

четвереньки

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Молодцы у какого невролога наблюдаетесь,мы в Пер.Центре
0
28.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Мы по месту жительства.нас пока устраивает.Как вам там?
0
28.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
отличный невролог,нам нравится,она кореянка
0
30.05.2010
Автокресло не для поездок... Встали,сами!Невролог,а ты говорила "в 8,5,в 8,5 месяцев ждите".

Похожие записи