Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Хабаровск

Ням ням

Мама мальчика (16 лет) Калуга
Лен, а тебе идёт))) я, кажется, тоже ваниль) не помню давно как-то делала этот тест) только я скорее полынь какая-нибудь, а не ваниль)))
0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Почему это полынь то?:)
0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
)))))))))) горькая потому что) и дикая)
0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
О,да!детка:)диких я люблю:)
0
07.10.2010
Совсем чуть-чуть свет

Похожие записи