Кто оставляет ночник на ночь включенный деткам?
вообще никогда не включала, с 3 мес спит одна в комнате (правда у нас уличное освещение очень яркое)
0
09.10.2010
Ответить
ну всю ночь спит где-то с 1мес и неделя (ттт) тогда было примерно с 00.00- 07.30, а в 3 мес одна,только с радионяней
как так получилось? сама не знаю. сначала просыпалась 4 раза за ночь и постепенно примерно к месяцу перестала вообще сейчас спит с 22.00- 7.30, 8.00
очень жалко у кого детишки плохо спят
как так получилось? сама не знаю. сначала просыпалась 4 раза за ночь и постепенно примерно к месяцу перестала вообще сейчас спит с 22.00- 7.30, 8.00
очень жалко у кого детишки плохо спят
0
10.10.2010
Ответить
У нас тоже Ярика не видно)))))Ночник был,пока по моей вине не упал на Ярослава,пришлось его выбросить...Упал днем,потому что у меня руки из ж... растут(((Нигде про это не писала,очень переживала.Вроде обошлось...
0
07.10.2010
Ответить
Не хочу вспоминать даже...По голове...Ночник внизу-пластмассовый,а сверху стеклянная колба (была) и вот этой колбой....А Ярик сидел на полу...Рассечений,шишек нет,но все-равно...тут начитаешься всякого...Потом думаю,повреждений нет,может не задело?но ведь плакал...сколько опасностей.всего не предусмотришь.к сожалению...
0
07.10.2010
Ответить
У меня на кухне всю ночь на вытяжке подсветка горит, и брезжит в комнату еле-еле. Очень удобно для меня:)))
0
07.10.2010
Ответить
я, только у нас телевизор, вместо ночника, а то Ярика не видно ни фига, когда встаёшь к нему ночью, а так ему по фиг в полной темноте спать или нет)
0
07.10.2010
Ответить
я))) только скорее себе, а то спросонья натыкаюсь на всё, когда встаю его кормить.
0
07.10.2010
Ответить