Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

свет

Катя
Оксана, 16 лет 4 месяца Хабаровск

 

 

вообще никогда не включала, с 3 мес спит одна в комнате (правда у нас уличное освещение очень яркое)

0
09.10.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Всю ночь спит?
0
09.10.2010
Катя
Оксана, 16 лет 4 месяца Хабаровск
ну всю ночь спит где-то с 1мес и неделя (ттт) тогда было примерно с 00.00- 07.30, а в 3 мес одна,только с радионяней
как так получилось? сама не знаю. сначала просыпалась 4 раза за ночь и постепенно примерно к месяцу перестала вообще сейчас спит с 22.00- 7.30, 8.00
очень жалко у кого детишки плохо спят
0
10.10.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
да...это уменя....капец просто((
0
11.10.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Всю ночь спит?
0
09.10.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Всю ночь спит?
0
09.10.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Красногорск
У нас тоже Ярика не видно)))))Ночник был,пока по моей вине не упал на Ярослава,пришлось его выбросить...Упал днем,потому что у меня руки из ж... растут(((Нигде про это не писала,очень переживала.Вроде обошлось...
0
07.10.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Нечаянно уронила?как упал?
0
07.10.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Красногорск
Не хочу вспоминать даже...По голове...Ночник внизу-пластмассовый,а сверху стеклянная колба (была) и вот этой колбой....А Ярик сидел на полу...Рассечений,шишек нет,но все-равно...тут начитаешься всякого...Потом думаю,повреждений нет,может не задело?но ведь плакал...сколько опасностей.всего не предусмотришь.к сожалению...
0
07.10.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Катюш не накручивай себе.
0
07.10.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
У меня на кухне всю ночь на вытяжке подсветка горит, и брезжит в комнату еле-еле. Очень удобно для меня:)))
0
07.10.2010
я, только у нас телевизор, вместо ночника, а то Ярика не видно ни фига, когда встаёшь к нему ночью, а так ему по фиг в полной темноте спать или нет)
0
07.10.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
я))) только скорее себе, а то спросонья натыкаюсь на всё, когда встаю его кормить.
0
07.10.2010
Ням ням Натусь,ты наверно была права

Похожие записи