Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

15 февраля

Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Молодец, что сестру поддерживаешь! И детям будет кайфово, родственное общение очень хорошая штука :))
0
09.02.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Наташ,я так рада,что она есть у меня,сестра моя.у нас разница десять лет.она мне помогает во всем,даже ночами сидела с маленьким Данькой,пока мы спали.в гости ездим друг к другу
0
09.02.2011
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Это же хорошо, у меня тоже сестра есть, только наоборот. она меня младше на 11 лет. Всегда меня выручает если с дочей посидеть надо :)) хочу чтобы у Полины была сестренка, а она говорит ей нужен братик, че бы понимала... :))
0
09.02.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
а я больше ни хочу деток
0
09.02.2011
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Почему? девочку не хочешь?
0
09.02.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
я ни ни больше.я не переживу этот период младенчества еще раз)
0
09.02.2011
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Все ясно :) 
0
09.02.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ленок, ух ты молодеец.... Так и надо, дорогая. помщь во всем))
0
09.02.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Спасибо,я просто уже четыре года наблюдаю ее диеты,спортзалы,фитнесы,танцы.но она все хочет быть как до беременности.вот поедет:)
0
09.02.2011
о, Ленусь, потренируешься)))
0
09.02.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Мне кажется это будет жесть:)ну хотя Арина большая уже:)пять лет почти:)
0
09.02.2011
Что скажете по цвету? Господи,ну какие же люди нудные у нас....

Похожие записи