Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

болеем

Мама мальчика (16 лет) Калуга
Лен, может правда зубы? у нас вот такая же фигня почти была, правда сопли появились день на 5-й, так что я подозреваю, что на ослабленныйорганизм инфекцию кто-то притащил((( Выздоравливайте!!!
0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Натусь,чем ты темпер сбивала?
0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга

Лен, я сначала ступила (забыла) и сбивала эфералганом, он нам не помогает ни фига, а потом скорая сказала про нурофен, я офигела с себя, что при розеоле я только им и спасалась, вообще башка дубовая(((

вобщем загрузила я тебя))) нурофен в свечах, помогает хорошо и надолго...

0
24.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Лен! Поправляйтесь((( плохо. А че, мож зубья!?
0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Я давненько не смотрела их.врачиха придет сёдня-посмотрит.Ириш,39 темпер.лежит,никуда не ходит.сранный нурофен не сбивает
0
23.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Лен у меня с Кли так было... Я давала Нурофен и через 20 мин Панадол. Только тогда сбивала. Я знаю, что так делать нельзя, но скорая бы замучалась ездить
0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
я кстати тоже когда то так делала.потому что капец темпер был,и нурофен дрочил,а не помогал,и я дала парацетамол жидкий.щас врачиха была.сказала,что ладошки холодные.-мтк таком не могут жаропонижающие.надо 0,2 парацет таблетка, супрастин,но шпа.если горячие-то без но шпы.горло красное прям жесть.-это не зубы, сказала она
0
23.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
плохо что не зубы.... ну придется помаятся с болячкой. Прорветесь
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород
При подобном всегда свечи виферон ставим, реально помогают - повышают иммунитет. Выздоравливайте!!!
0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
их раз в день?
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород

На ночь 10 дней подряд.

0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный
ну что вы так... сопли повесили(((
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Да ваще:(надо на ноги мне еще поставить за две недели,а то подруга приезжает с питера.два года не виделись.она день Рождение будет здесь праздновать.а Данила же отдаваТЬ с ночевкой надо будет,к надо будет чтоб здоровый был.чтоб я не дергалась:)
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный
подружка в гости ... уляля погуляете ...
0
26.05.2011
день 2. сегодня

Похожие записи