
Я ходила в четверг!!!!!!!!!
Все конечно хорошо,но жаль что на две части раздедили фильм(((я то книги читала...вот сходила на филь и вторую половину книги читаю,что б до конца)))
у меня сестра вчера ходила,ей понравилось очень...яаж пожалела,что отказалась идти с ними..