





















а я почти каждый день яблоко и банан съедаю. Это ни фига себе сколько сахара. Никогда бы не подумала((((
И сникерс моя слабость. С мужем если спорю - только на него)))) Блин. а смотрю на эту гору из сахара - аж плохо становится, прям чувствую как ...опа слипается. А если к этому еще банан и яблоко. Охренеть короче, как страшно жить
Яблоки - предатели!!!!!!))))) Да и от банана такого не ожидала...