Мама мальчика (15 лет)
Москва
Нет, такого вообще нет. Круто было бы, если такой будет)
0
20.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
ну я имела ввиду не то что это видео официальный релиз его.просто видимо он же есть в разработке,верней разработан уже.собран.вот и возможно новые демонстрируют.наверно стоить буду до х.я
0
20.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мне 4 нравится больше. Если пятый таким будет, мы не будем покупать.
0
20.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Серпухов
Ну с клавой отлично придумано. Еще бы в воздухе она была, а то не всегда стол под рукой
0
22.07.2012
Ответить