
Кто сходит-шуманите как фильм?
Очень хочу посетить,но вдруг какашка
Сказал ничего так, можно сходить
Но учитывая, что мы не разговариваем, это максимум, что он соизволил мне сказать)
тогда лучше дождаться хорошего качества и дома с компанией глянуть)))
МЫ ВЧЕРА с мужем ходили,прикольный фильмец,интересен тем,что состав актерской команды порадовал,Сталоне в гланой роли,это же его картина,а так сюжет обычный,но с юморком хорошим,все в зале смеялись...советую
наверняка г-но, но приятно посмотреть на старичков))) я б сходила)