Мы ломанные, но не сломленные С травмпункта на Черепашек Ниндзя #черепашкининдзя

Мы ломанные, но не сломленные С травмпункта на Черепашек Ниндзя #черепашкининдзя
Мы тоже ходили! Оч понравилось! Даня в образ вошел чтоль? Мой всю дорогу до дома изображал!
0
14.08.2014
Ответить
С папой игры....говорила им-спокойней блин
Ну на хрена маму слушать
0
15.08.2014
Ответить