Войти
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Мама шапочку связала)))

Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Такая прелесть)) И шапочка и дочка)) Держитесь, мальчишки!!!))

0
16.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Уж не знаю как младшая, а старшая пока одна((( переживает)

0
16.05.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Нуу, всего 17 лет, разве это возраст?))))

0
16.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Нет, конечно, но на фоне одноклассниц, которые уже не по одному парню сменилихочется и ей любви 

0
16.05.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Хочется - будет))))

0
16.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Теперь уж в институте)))

0
17.05.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Красота-страшная сила

0
16.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, ваша тоже растет всем на радость, видела ваши фотки с океана, аж завидно стало, так тепло и красиво, дочка прелесть. Ну и к нам лето постучалось наконец)))

0
16.05.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Да по новостям у вас давно уже лето. А у нас весь май дожди.

0
16.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

У на тоже дожди были и грозы, ветер сильный. Жара вот только пришла, надолго ли, не знаю.

0
17.05.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

клевая шапульда, и малышка красавица. скинь пожалуйста мне схемку шапки (понимаю что простая, просто начало не соображу)))))))))

0
16.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Светлана Svetlana мне схемку писала, попробую найти:

"Шапка. сначала вяжем дно. набираем 6 в.п. и замыкаем в кольцо.

1 ряд. 14 ст с накидом в круг 

2 ряд. 4 в.п.,1 ст  в одну арку, 2 ст во вторую, 1 ст в третью, 2 ст в четвертую... Все ст с накидом, между ними 1 вп (так будет вплоть до полей)

3 ряд. 4 вп, 1 ст, 1ст, 2 ст, 1 ст, 1 ст, 2 ст...

4 ряд. 4 вп, 1 ст, 1ст, 1 ст, 2 ст, 1 ст, 1 ст, 1 ст, 2 ст...

... и тд до диаметра донышка 12 см. Должно получиться 7 секторов

Далее вяжем тем же рисунком, но в каждую арку всегда 1 ст. Между ст 1 вп. Получается цилиндр с донышком. Вяжем до высоты шапки 15.5см (но я бы прикладывала к ребенку, у первой я переборщила с высотой и слишком рыхло вязала).

Осталось связать поля. Вот по этой схеме:"

0
16.05.2012
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
дочка, красавица!
0
04.07.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)))
0
05.07.2012
Весенняя обувка...

Похожие записи