Ушла моя Катерина вчера вечером себя погулять, сидела два дня дома к экзамену готовилась и на улицу не выходила, решила подышать. Вернулась не одна, а с обновками для своей сестренки)))

Тут ещё кофточки не хватает и трусиков - уже в стирке! Так приятно, не передать))) Спасибо тебе, моя родная!