Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Спасибо, доченька!

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

какая молодец....взрослеет...я думаю материнский инстинкт сработал...ведь он заложен в каждой девочке)))))
моя старшая младшую обажает...а младшая старшую, не успеет Катя проснуться, а уже к Лизе в кроватку лезет)))) А Лизка тоже ходит за Катей хвостом. то носик вытрет, то волосики расчешет))))

0
10.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Умнички доченьки! У меня Катюшка-то Ляну всю зацеловывает, а вот малышунька как-то не очень отзывчива пока на ласку))) Животных в книжках с большим рвением целует, чем родных, надеюсь временно))))

0
10.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

А-бал-деть!
Вот что любовь творит!
Не всем дано, к сожалению, такое.
Катюшка умничка )

0
09.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Я, конечно, знаю, что она любит малышуньку, но всё равно, получился такой неожиданный и приятный сюрприз)

0
10.01.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

суперские вещи!!!не-я однозначне еще хочу дочку!!!!)))

а дочка -не успеешь оглянуться-сама (я про старшую))))мамочкой скоро станет))

0
09.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да, Свет! Дочки - это чудо! Обязательно родишь!

Ага) всё может быть)))

 

0
10.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Вот это да!!!! молодчина!!! Старшая сестра, и этим все сказанно!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да, спасибо! Она долго ждала от нас сестренку и теперь, я надеюсь, счастлива, что она у неё наконец-то появилась)))

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Переяслав-Хмельницкий

умница какая!!!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Очень люблю её)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

умничка какая)))

0
09.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да) Спасибо! Она у меня самая-самая)))

0
10.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Бежевая с девочкой - вообще супер!

0
09.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо))) Мне всё понравилось, тем более такой сюрприз)

0
10.01.2013
Наш "антиквариат") К нам приехала весна...

Похожие записи