Войти
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Надоело это ГОВНО!!!! (извините за выражение)

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

у нас рядом с домом большой сквер с детской площадкой. сосны, липы..и засыпанно ракушником детская площадка, но там , возле деревьев, получается как лесок дети постоянно бегают. играют...НО там выгуливают своих собак бабушки....и бегать там скоро детки не смогут(((

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот сколько раз уже поднимали тему уборки за своими питомцами, штрафами грозили и пр., а результата 0! У нас в парке даже поставили специальные ящики с пакетами и совочками и перчатками! для этого дела, а всё равно никому не хочется копаться в дерьме даже собственной собаки...Цивилизация...

0
21.02.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

да бред какой то...интелегентами люди перестают быть как только вышли за порог своей квартиры...вчера иду в магазин с детьми, идет прилично одетая женщина под 40-45, чистит апельсин...а кожуру прям на землю бросает...я аж остановилась в ступоре...блин...ну неужели трудно за собой следить и мусор до мусорки донести....у себя же дома вряд ли гадит на пол...терпеть таких людей не могу....зачем одеваться хорошо и выглядеть??, после этого поступка все приличия стираются-и становится человек- СВИНЬЕЙ........

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Это точно, такие картины сплошь и рядом, сама поражаюсь!!! Почему так? Неужели не могут понять, что мы скоро все обрастём этой грязью и мусором?
0
21.02.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

культура таких людей заканчивается за порогом дома, как я уже писала....но меня поражает все таки....блин вы же взрослые люди....ладно ребенок...он еще не понимает...и то...моя старшая ни когда не бросит, даже маааленькую бумажку на землю....

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
О чём говорить, Тонь! Мы мусор сортируем и сдаём! Отдельно стекло, пластик, тетрапак, макулатуру, моя старшая помешана на чистоте и экологии, я смотреть не могу, когда люди гадят, особенно в лесу или парке после шашлыков! Ведь сами же туда ещё прийдут, неужели нравится в грязи? Такие вот дела...
А вы молодцы, что сами никогда и детки приучены, это я смотрю, такая редкость)))
0
21.02.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

да...чаще вижу как дети бросают мусор, а рядом стоящие мамы смотрят на это спокойно, или сами бросают...

0
22.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

И я сколько раз видела, всегда меня это поражало, а ещё часто вижу, как выбрасывают мусор из окон машин на ходу прям, пипец какой-то(((

0
22.02.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

о дааа)))))видела как то шикарная машина, сидит шикарный мужчина, одет с иголочки...припарковал машину возле супермаркета(там куча всегда урн) вышел из магазина, сел в машину, открыл окно и вбросил обертку от сигарет....занавес.....вся его шикарность куда то улетела.....

0
22.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ага))) Вот и я часто вижу как мужики именно пачки от сигарет выбрасывают, мало им что воздух отравляют, так ещё и почву((((

0
24.02.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ох, Наташ, мне кажется что тут только от людей зависит.
У нас во дворе на дереве прикреплена табличка: Выгул собак заперещён. Смотрится ну очень смешно )
Но у нас никто и не выгуливает собак на площадке, всё как-то за домами и возле.

Конечно ужасно что под ногами дерьмо собачье лежит. Просто ужасно.
А это именно домашние собаки гадят или может уличные?

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже таблички везде висят, что выгул собак на детских площадках запрещен, штраф такой-то... А всем пофиг...Гуляют именно домашние, не уличные, уличных у нас практически нет, а так я сама в окно часто наблюдаю хозяев с собаками на детской площадке)

0
21.02.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Мозга у них нет.
И ничем это уже не вылечить, если только выходить и каждому в лоб объяснять про деток и т.п. - и то вряд ли сработает (

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Да тут один дед пытался вразумить каких-то собачатниц, так те пригрозили на него собаку спустить, кстати гуляли с ротвейлером огромным без намордника!

0
21.02.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Собачники ваще народ особенный, к собакам лучше чем к людям относятся.

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

И правда, сколько случаев, что собака людей насмерть загрызала, а хозяева даже не извиняются, сами собаки стали!

0
21.02.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже кушаю 

Не знаю что с этим делать, могу только поподдакивать. У нас в центре площадки не выгуливают, стесняются, по углам тока ходят ))) но у нас на скамейках могут спокойно усесться мужики с пивом и сигаретами и разговаривать матом, на просьбы убраться не реагируют.. и в детских домиках-машинках-каретах ночами сидят подростки, щелкают семки и проливают пиво, иногда и гадят.. а эти домики- любимая малышневская забава

0
21.02.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Кошмарище какой ((

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Да ужас!

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Прям какие-то нелюди!!! Жаль, что нет у нас закона о распитии, вернее, не действует, а то бы быстро всю эту шоблу разогнали бы!

0
21.02.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас во дворе около площадки была беседка, ее облюбовали бомжи, сидели там круглогодично и круглосуточно, потом беседку снесли и площадку новую сделали, а они все прячутся за помойкой, ну и лезут на площадку, присесть-то надо )) с ужасом думаю о лете ))

0
21.02.2013
ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ Elena
Иришка, 14 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

ты под кат убери фотку...а то я как раз кушала - а тут такое зрелище. Я к этому то нормально..а некоторым может и плохо стать)))))

И что с этим делать вопрос многих наверное. У нас еще проблема окурки и бутылки после дворовых алкоголиков

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

, убрала, что-то я как-то не подумала, сама вот тоже спокойно)))

У нас летом появятся и бутылки, и окурки, и мат-перемат с громкой музыкой до полночи, это проблема №2, тоже не знаю как с этим бедламом разбираться, полиция не едет или пока едет, все разбегаются, потом снова приходят, дурдом!

 

0
21.02.2013
ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ Elena
Иришка, 14 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

вот и у нас аналогично...

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Бред какой-то, вроде цивилизованное общество, а как в средневековье живём, всё говно на улицу)))

0
21.02.2013
ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ Elena
Иришка, 14 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

0
21.02.2013
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

И не говори!!! У нас собака,но мы с мужем никогда на площадках не гуляем с ней, даже если мы идем с Женей гулять и берем собаку, всегда ее привязываем недалеко от площадки. У нас во дворах все площадки сделали со спец покрытием и забором, осенью перестали собак выгуливать, а как снег выпал так ужас какой-то... 

А еще бесят люди которые жрут (чтоб они подавились) и бухают в домиках, которые на площадках... Кругом одни скоты....

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Не то слово, скоты, свиньи какие-то. У нас площадки отремонтировали, а забором не обнесли ни одну, вот и разгуляй сплошной!

0
21.02.2013
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

К сожалению тут и заборы не помогут((((

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну может хоть меньше будут, должны же понимать!

0
21.02.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

мы всегда за своей убираем,а на площадки просто не ходим...даже стороной старемся обходить...меня сейчас прут когда мелких выводят и они толи от страха толи еще от чего срут прмя на дорожке..а хозяева их в ахапку и домой...убирать то за ними не надо типа-ведь там чуть чуть...

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Ох, этого чуть-чуть потом в горы) Но у нас, я видела, и с такими огромными гуляют типа сембернаров, эти как наложат, так ...жесть! А вы молодцы, что убираете, может хоть кто-то последует примеру, а вот если бы установили на площадках камеры да оштрафовали тех, кто гадит или сорит, пьянствует, как в ГАИ, присылали бы фото штраф, и попробуй не заплати...мечта)))
0
21.02.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

у нас многие не убирают.собак очень много!кто-то убирает.а кто-то нет...

0
22.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Эх, люди-люди...

0
22.02.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

а вот весной что будет... страшно даже представить, хоть по воздуху летай!

0
21.02.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот и я про то, и так не знаешь, куда гулять идти, а тут такое...

0
21.02.2013
Весенняя обувка... Мой обзор четырёх книжек (февраль)

Похожие записи