Я не знаю уже куда писать-жаловаться, собаки обосрали всё!!! Я понимаю, им надо справлять свои нужды, но товарищи-собаководы, не на детской же площадке. Я задолбалась отводить ребёнка от этих куч, но их так много, скоро детской ножке просто некуда будет ступить...Вот вчера гуляли и прям возле качелей, я уже не могу
, рядом парк, сквер, можно отойти, ну в крайнем случае, срать по периметру площадки, а не на ней!!! НУ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, чтобы ну пусть забором обнесут площадки, может хоть это поможет???? ПОДСКАЖИТЕ что с этим сделать????



, убрала, что-то я как-то не подумала, сама вот тоже спокойно)))

. У нас площадки отремонтировали, а забором не обнесли ни одну, вот и разгуляй сплошной!