Ми-это теперь у нас не только кошка говорит и мяч, но ещё и мыло! Подняла в душе упавшее мыло и говорит ми!
Начала понемножку прыгать, присядет и рраз...чуть-чуть ноги от пола отрываются, смешно так, и при этом хлопает в ладоши!
Перестала как-то резко быть моим хвостиком, могу уйти на кухню, а она в комнате без меня играет, музыку слушает...непривычно даже...
Утром показывает на муз.центр и просит "Ка-ка". Это диск с песенками, там про Антошку в песне ворона каркает, любимая песня, этот диск заездили уже:)
Два дня как начала показывать куда надо дела делать! Наделает в штаны, говорит "Ой!". И на вопрос куда надо писать? показывает горшок, раньше даже бровью не вела! Но вот чтоб попроситься....
Печалька 1: стала просыпаться утром рано, сегодня вот в 7(
Печалька 2: не хочет заниматься развивашками(максимум 2-3 минутки
