Войти

Утро начинается...

marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

а она ими только по бумаге мажет или все вокруг тоже? я своему боюсь покупать -думаю что он измажет и себя и все вокруг... дали маркер однажды- так обрисованы были все и вся кроме листа бумажного... до сих пор его художества на стене и на колготках- не отстирываются... так вот с красками вообще боюсь...

0
29.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Рисует на бумаге, на себе и может на стуле нарисовать, а так вроде остальное чисто! Но я покупаю краски и фломастеры, которые легко отмываются водой со всех поверхностей)))

0
29.03.2013
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

надо попробовать... хотя мой есть будет 100 процентов. потому что от карандашей отгрызает и ест .)))

0
30.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

И моя тоже ест, кисточку макнет и обсасывает, я ругаю, она снова....но пусть уж так рисует, чем вообще никак! А тут ещё пластилин ей понравился, занимались по Ш7Г, я всё откладывала на потом, думала не будет, а вчера достала, так её полчаса не слышно и не видно! Правда и пластилин тоже в рот тащит, сегодня зубы отчищали, утром уже лепила, просит сама, я не заставляю, видит и просит)))

0
30.03.2013
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

вот умница какая! а краски я и во взрослом возрасте ела))) они такие сладкие...

0
30.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Да? А я не пробовала)))) Ну пусть ест, там вроде крахмал да краситель, ничего вредного!
0
30.03.2013
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

а я училась в техникуме и у нас рисунок и живопись предмет был. рисовали ленинградской акварелью- она самая лучшая на то время считалась. кстати на меду говорят изготавливалась)) вот и облизываешь кисточку)))))

0
30.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, я слышала про неё, она в тюбиках ещё была. А я то по части рисования полный 0)
0
30.03.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да что ж такое, не показывается фото, только верхушечка чуть-чуть. У нас такие краски, что их только летом на пляже можно детям выдавать, въедаются намертво ))

0
29.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Попробую ещё грузануть) Это что ж за краски такие? Купи ей кохинор)))

0
29.03.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Есть фото! Такая задумчивая погуглю, я что-то в фирмах этих не разбиралась пока )) Маняха не рисует, меня любит заставлятьть))) начальница растет, вся в папу ))

0
29.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Даже не знаю, над чем она задумалась? Наверное, пробует какого цвета краска вкусней)))

Начальница это ж хорошо!!!

0
29.03.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

многовато начальников

0
29.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ага...у меня муж тоже начальник, если он дома больше двух дней, я уже парюсь, устаю Если ещё и ребёнок будет верховодить? Ох-ох-ох! Но для будущей жизни это хорошо!!!

0
29.03.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня традиционно по понедельникам выходные

0
29.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

А у меня как придётся! Муж на 3-х работах и часто дома за компом, тогда просто жесть)))

0
29.03.2013
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

художница)

0
29.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

0
29.03.2013
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Маленькие дети любят черный цвет)) Надо глянуть, что за краски, наши как раз заканчиваются. А Юлианка красавица, дажа вся расписанная)

0
29.03.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Наконец-то начала сама просить, а то прям до слёз))))

0
29.03.2013
Первый блин комом! Творческие работы для самых маленьких 2+

Похожие записи