О, как быстро стали лезть. То месяцами ждали, то один за другим что-то))) Итого у нас уже 14 зубов!!!
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
ууууух как здорово!!! а мы 10 все ждем...нижний резец....
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
А я думала, у нас мало, а смотрю, и ещё меньше есть)
0
08.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Мало?:) 14 Мало? В самый раз же:)
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
А мне кажется, по графику 16 уже точно должно быть, а к двум годам все)
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Да ну какие графики:) мы ж не роботы. Каждые по разному же разбиваются:) я даже эти графики в глаза не видела:)
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
))) у меня в записной книжке, куда всё про ребёнка писать))) да я не заморачиваюсь, вылезут, никуда не денутся)
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Как они лезут у нее? Без проблем? У вари первый отлично вышел, а вот второй ... И сопли и темп пару дней была, сейчас уже который час ворочается во сне - уже и намазала десну всё равно беспокоит:(
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
У нас всегда рвота и капризы, ноет и ноет весь день, постоянно просит грудь, температуры нет, бывает жидкий стул и прозрачные сопли
0
10.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
И у нас и у нас!:) сегодня нашла нижний :) тоже уже 14:) зубатые какие девчонки:)
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Поздравляем! Поздравляем! Уже совсем зубастые))))
0
09.04.2013
Ответить