Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

Топ наших игрушек (апрель)

Москва

Наталья, привет, :-))) ,  увидела такое же пособие по развитию речи, как и у нас,

 чесно говоря у меня самой оно особого восторга не вызвало, очень уж неинтересно нарисовано, у меня мальчишка любит разглядывать подробно какие то мелочи на страничках, собачек , кошечек, ( купила в Германии  книги для разглядывания) мы так и предметы и цвета учим, и понятия больше-меньше и животных , птичек , и считаем и ищет то , что я назову,  мне кажется в естественной среде это более наглядно, чем единичные предметы на страницах... Не вдохновило меня :-) ИМХО конечно...:-) 

0
30.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Мне там больше приглянулись задания на координацию, умение ориентироваться в своем теле, потом дыхательные упражнения, странички с цветом, но она прилипла к сказкам и другие страницы мимо))) Сказочная она у меня)
0
01.05.2013
Москва

У нас по цветам вот такая, это картон , один цвет - целый разворот с фото разных предметов и по три картонных окошка на страничке, увлекательная книженция . В этой серии 10 книг , по моему с частями тела тоже есть

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19585376/?group=div_book  , формы - хорошая, транспорт у нас есть,дом. животные, а вот счёт не оч. понравился, может просто рановато...

, сказки любит- молодчинка... 

 

0
01.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Прикольная серия, а окошки их завораживают прям))) Спасибо!

0
01.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

класс!!!который раз убеждаюсь-что пора ехать)))-у нас таких игрушек не будет(((

0
29.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Это почему же не будет? Приезжайте играть))))
0
29.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

да потому что нашему папе все жалко денег на такие игрушки...да и у нас особо не найдешь, а начинаю говорить про инет, говорит что там один лохотрон...

я по всем магазинам искала шнуровки, чтобы детальки одевать-не нашла ничего...да и развивающих книжек от 1-2 у нас нет, спрашиваю-как на дурочку смотрят...мы такие не возим. мало кто занимаетсчя так рано...

чет одно нытье получилось...

0
29.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Закажи через Лавку Чудес, это точно не лохотрон и у них есть и подешевле пазлы разные. Основная масса, конечно, дорого, но 1-2 игрушки можно заказать в месяц. Думаю, папа не пожалеет 1000 в месяц на игрушки сыну))) Потом вот ещё совсем недорогие игрушки, я тут брала доску с замочками и последовательности, но там много и она почтой высылает, посмотри

http://www.babyblog.ru/user/lenta/tr-na

И книжки разве Озон не высылает или Лабиринт? Должны вроде...

Ты умница, Свет, что хочешь заниматься с Владиком, тем более он у тебя очень умный, надо с ним заниматься)))) И не понимаю, почему не возят к вам книжек-игрушек????

0
30.04.2013
Москва

Ой, извините, подключусь к Вашей беседе, приходите ко мне за шнуровками, как раз есть для малышни и почту вышлю... всё в дневнике...

 

0
30.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

спасибо!посмотрю!!!

0
01.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Ой, а у нас такие наклейки не рвутся. И прислушиваются нормально. Но дочь их невзлюбила, хотя она населенный маньяк
0
02.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Во как! А у нас ещё как рвутся, даже если я тихонечко стараюсь отклеить их от основы, то всё равно то хвост, до плавники))))

0
02.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Может,разные тиражи,такое бывает
0
02.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Даже и не знаю, значит нам не повезло просто)

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Спасибо огромное:-)а что за последняя книга?можно ссылочку?а все ваши игры,лото пазлы закажу на днях:-)
0
29.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
И не за что! Присоединяйся к нашему ФМ! Ссылку завтра скину, уже комп выключила)))
0
29.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

У нас последнее пособие тоже есть. Не скажу, что оно было очень любимо, но каждый раз, когда удавалось позаниматься, был прорыв в развитии речи.
Тоже любимыми были сказки и история про мальчика.

0
03.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да-да, историю про мальчика моя тоже любит))) Осваиваем всё равно по страничке, пусть даже так)))

0
03.05.2013
Желе нам не понравилось) Вот и очередная мини-дата (1 год 8 мес.)

Похожие записи