Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

Немного прогулочных фото

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Какие наряды у вас!! Ляночка -принцессочка! А коляска - с котиками! Вера б тащилась!!! Я тоже хочу сфоткаться с этим Пятачком! Для коллекции!!! ))) Пирог отличный! А сачок у нас такой тоже есть,обе играют))

0
29.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ой, спасибо))))) Фигурки у нас по всему городу, потом ещё нафоткаю, кого только нет там, красота! Это в Раменском у мамы)

0
30.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

буду ждать! я люблю такое;)

0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Обещаю)))
0
30.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сачок и лужа это брррр )))

0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

А куда деваться? Домой пришли обе грязные-прегрязные)

0
30.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

зато довольные

0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
И голодные))))) 4 часа гуляли! А памперс хоть выжимай)))
0
30.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ого! еду кушали? ))

0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Манной кашей накормила

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
а где эти мультяшки живут?
я вот только один раз решилась своим ходом до ВВЦ доехать и то обратно муж забрал:) Так не удобно с коляской. Конечно, в этом году уже проще с ребенком, который ходит, но все равно пока никак не решусь:) А вы молодцы- отчаянные:)
0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Это у моей мамы в Раменском)))

Да, мы такие. Не люблю одни и теже места. Машина есть, но иногда лучше на общественном транспорте)))

А сегодня мы гуляли в Лианозовском парке 3 часа, как же там хорошо)))

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

Какая модница!!!!я тоже хочу поездить по бабушкам но с двумя не реально....только если папа везет...

0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Это да, трудно своим ходом, даже с одной, хорошо, что люди помогали с коляской-занести-вынести, а то караул!

0
30.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Красотка и сообразительная какая!!!

0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сачок-вещь! Понимаю выбор Юлианы :) коляску я тоже отметила ))) вместе с футболочкой!

0
29.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Сегодня опять его утащила с папой гулять))))

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Красавица

0
30.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да ладноСпасибо!

0
30.05.2013
Вчера-сегодня... Просто солнечное утро. Просто фото)))

Похожие записи