1. Едем к бабушке своим ходом, автобус-две электрички-пешком. Пробки нас одолели, вот мы и решились. Дорога прошла замечательно, не считая мелочей! Доча вырубилась во второй электричке и спала до остановки!


2. По дороге к бабушке. Идем пешком, переоделись, очень жарко. Такие вот фигурки из мультяшных героев у нас по всему городу. Здесь герои из Винни-Пуха. Ну и первая сирень - не могла утащить дальше...

3. Гуляла с папой у фонтана, а напротив ещё герои из Ну погоди. Тоже любит поскакать и повисеть)))

4. Это сегодня гуляли. Зашли в магазин fix price, Ляна увидела сачок и устроила истерику) Купили. Потом этим сачком ловила жучков на одуванчиках, выливала воду из лужи, хулиганила. Потом пошли во двор у дома и час простояла она в луже грязи, выливала песок с водой на горку, а потом свой пирог ещё и палочкой истыкала,то ли это ёж, то ли пирог так украсила)))

Так вот мы гуляем)
А куда деваться? Домой пришли обе грязные-прегрязные)