в Динозаврии, которая в ТЦ"Азовский". Очень им понравилось)

А я первый раз за два с половиной года увидела своих старых коллег, познакомилась с новыми, вкусно поела, от души посмеялась над конкурсами, в общем, чудесно провела время и отдохнула душой, наконец-то!)))))))
А Новый год уже совсем скоро 


