У меня тут странный вопрос возник. Как одевать малыша, точнее голову...?
Вообщем, сколько, по вашему мнению, должно быть градусов на улице, чтобы можно было вообще без шапки гулять?
Вот сейчас одеваем 100% хлопковую вязаную.
А вот градусов в 15 мне кажется, в ней жарко будет.
Кто-нибудь видел альтернативу? ну кроме чепчиков всяких...для них мы уже большие мальчики )))


