Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Вопрос про шапку...

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
у нас шерстяная на подкладке зимняя ,осенняя-весенняя без подкладки, но толстой вязки, и тонкая в хм покупала на тепло, фото покажу сейчас imageimageimage
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
последняя на тепло я ее одевала в 13 градусов.27-25 гр мы были без головного убора но при условии что голова чем-то закрыта,козырьком коляски например
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо за подробный ответ.
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Мы одеваем тоненькую трикотажную до +14 примерно, а если теплее, то бейсболочку обычную. без головного убора как-то не решаюсь малыша на улицу выпускать)))) в жару по-любому надо будет головочку прикрывать. на этот случай у нас х/б кепочка. воть)))))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
кепочки-панамочки это понятно дело-обязательно. Вот теперь решила еще легкую на +12 примерно взять. Все -таки до +20 думаю панамка будет прохладной..
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Ну да, у нас эта трикотажная шапочка классно носится, как раз на такую переходную погоду.
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
всегда ребенок должен быть в шапке. Если прохладно, то в осенней хб шапке, если тепло, то в тоненькой. Если солнце, то в панапке, кепке и т.п.
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо, я так у думала. У меня есть зимняя, "на сейчас"-х/б и уже панамки. Значит не хватает все таки промежуточного варианта.
0
20.04.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
х/б  тонкое в +15 я считаю достаточно,а если +18 и выше вообще не нужна,если только не прямое солнце  в 12 часов дня..
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Даник в тонкой и в капюшоне)
0
20.04.2011
Девочки, какие отношения у вас с родителями? Где покрестить?

Похожие записи