Девочки-знатоки, подскажите. Ситуация такая.
В сентябре сделала маникюр-шелак одноцветный. Держался шикарно, если бы ногти не отросли, ходила бы и ходила с ним. Делала девочка на дому, спасибо ей большое))) Замечу- уехала отдыхать -вода и ковыряния в песке были.
И сейчас, перед НГ, сделала у другой девочки шелак-френч. На третий-четвертый день ногти начали облупляться!! Как будто ногти слезают. Замечу- не стирала, посуду почти не мыла..Девочка проверенная,но делала первый раз у нее.
Вопрос- в чем дело?! прям расстроилась...
1.такое бывает- "звезды так встали"
2. девочка плохо сделала, ее ошибка
3. это проблема всех "френчей"
4. ваш вариант
спасибо!