у кого есть опыт "нОски" одежды данной фирмы.
А именно штанишек и курточек весна-осень?
У них классная распродажа, но вот смущают материал плащевки- очень уж тонкий(( Кажется, что не только промокнуть, но и порваться может...

у кого есть опыт "нОски" одежды данной фирмы.
А именно штанишек и курточек весна-осень?
У них классная распродажа, но вот смущают материал плащевки- очень уж тонкий(( Кажется, что не только промокнуть, но и порваться может...
