Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Яя

В одних ботинках и по лужам скакать и в мороз ходить. Мой заказ из ИМ Babyshop. Ботинки Gulliver.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

30 размер в 3 года?? Офигеть) они такие маломерки или нога такая большая?

0
28.09.2020
Мама двоих (21 год, 9 лет) Яя

Это с запасом для носка и дополнительной стельки. Обувь в размер идёт. У сына 28-29 размер, он крупный и высокий))

0
29.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Очень крупный! 😅

0
29.09.2020
Мама двоих (21 год, 9 лет) Яя

Чуть выше верхней границы нормы)) ♥️

0
29.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Обувь софтшелл есть и у капики, и у котофеев, и ещё у каких-то брендов видела

0
27.09.2020
Мама двоих (21 год, 9 лет) Яя

Не знала об этом.. редко хожу по магазинам, привыкла всё через интернет заказывать.. карантин наверно сказался))

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я тоже не хожу, заказываю и до изоляции тоже)

0
27.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Круто,спасибо!

0
26.09.2020
Мама двоих (21 год, 9 лет) Яя

Рада помочь ♥️

0
26.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Марина, Какие же золотые женщины на ББ бывают😘

0
26.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Можете дать ссылку на сайт🙏😅

0
26.09.2020
Мама двоих (21 год, 9 лет) Яя

Не знаю, разрешено ли это правилами.. ИМ Babyshop называется, Шведский. Ссылку в личные смс скину.

0
27.09.2020
А вы знали, что есть комбинезоны, которые снимать не надо чтобы сходить в туалет? 😁

Похожие записи