рыдала пол дня...Малышка моя...буду скучать..

потому что решили купить побольше. А две машины на семью пока не нужны (пока в декрете..)
Да и время подошло менять- 5 лет уже)
люблю перемены) нам тоже свою в след году надо будет продавать
просто она моя первая))) сразу после института смогла сама купить)))