Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

И снова "скоро в сад"..

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы вообще пошли в сад в 1г 6м!! И ничего - в группу кратковременного пребывания, на 3 часа в день. В первый день вообще решила, что больше нашей ноги здесь не будет и в сад мы пойдем только через год..А пришла за сыном через час...а он довольный вылетает , рассказывает что-то..И так по-тихоньку втянулся, сейчас уже , если в сад не идем, скучает, лезет к окну и имена детсадовских друзей выкрикивает)))

Страхи были, да еще какие!!! И сомнения были!! Но ничего, главное настроиться самим - ребенок чувствует и если вы нормально его отпустили в сад, то и он там будет хорошо себя чувствовать... Оденут - в принципе стараются норм одевать, но естественно НЕ КАК МАМА...кушать и спать будет нормлаьно - пример других же деток будет перед ним...Болезни..по любому будет болеть - это ж среда, новые вирусу. Мы сейчас мажем нос аксолинкой перед садом и гриппферон капаем по вечерам для профилактики...

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

ой..наш сад чтоли?)))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ага))) так что рассказывай давай, че там и как)) и еще-ты стикеры в итоге заказала? понравились?

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

стикеры и те даж не использовала..на обувку вот тока прикрепляла..ща нановые даж и забыла, пока ты не напомнила))))там если что теряется - то есть корзинка - там все ищут, что потеряли или кладут, если в ящике не свое нашли)))

сопливых до хрена ходит..постоянные болезни....эт да...(((

может в одну группу еще бум ходить..я ближе к делу апишу в какой мы бум...))) 

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на сопливых во всех садах жалобы(((

0
08.03.2013
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мы особо не готовились)я первые недели волновалась,потом норм,теперь то она и ходит с удовольствием и все сама может...так что спец подготовка не нужна-там всему научат))а вот как иммунитет подготовить не знаю(мы частенько болеем(((

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой круууто кааак)))))) поздравляю)))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо! ))) только вот не  могу пока на 100% радоваться))

0
07.03.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Юль, в первую очередь готовь себя))))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да уж..это уже тоже поняла..раз нервы такие((

0
07.03.2013
Как приучить убирать игрушки? хочется посмотреть ужастик)

Похожие записи