Отказалась я от сада в прошлом году, не пожалела))
Но встала на очередь с 1.09.13. И вот нам дали место..И рада и опять нервы.
Нет, в этом году обязательно попробуем ходить, Илюше явно не хватает уже общения с детишками.
Но..блииииннннн, как он там без меня будет..как покушает-поспит, как его оденут (нормально ли?), как покакает-пописает )), и вообще...А болезни((( Так уже привыкла, что все у нас ок (дай Бог) и всегда он под моим присмотром..
Наверное, все через это проходили?!
Вопрос-вы как-то подготавливали своих малышей к саду в физическом, моральном и навыковском плане? Ну..иммунитет...рассказывали что-то..учили одеваться-раздеваться..
Нам будет полных 3,1..
p.s. сад 2045 в Зелеке нас принял)