

Упаковано было все очень хорошо. За все это я заплатила 1312 руб.))
)1. 2. . .се органик, помешалась я на натуральном)) По всем продуктам отличные отзывы, но сама еще не успела попробовать.


Упаковано было все очень хорошо. За все это я заплатила 1312 руб.))
)1. 2. . .се органик, помешалась я на натуральном)) По всем продуктам отличные отзывы, но сама еще не успела попробовать.