Распределила))
Может кому пригодятся идеи)
Мы до сих пор любим Дупло)) Идет на ура, строит сам мосты, гаражи, дома...поэтому дупло пока рулит. Еще годик, видимо)






Распределила))
Может кому пригодятся идеи)
Мы до сих пор любим Дупло)) Идет на ура, строит сам мосты, гаражи, дома...поэтому дупло пока рулит. Еще годик, видимо)






мы на новый год купили набор 4+, который мелкий уже..и поняли, что пока рано. Он попробовал в магазине-нервничал, что плохо вытаскиваются..Вот так и храним пока))