Войти
Мама двоих (4 года, 7 дней) Москва

прописка новорожденного

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

у меня муж ходил прописывал. Нужен был его паспорт, мой паспорт и заявление от нас двоих,на тему: Прошу прописать моего ребенка (ФИО дата рождение) по адресу....И все)

0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а если там вначале кому это заявление? или настолько прям в свободной форме?
0
20.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

нет, мы писали на имя начальника нашего паспортного стола. Муж брал образец заявления. И еще забыла, что надо св-во о рождении малыша.

0
20.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прописывает собственник квартиры или отец(если он прописан в этой квартире). Делают все в паспортном столе :-) 

0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ага спасибо, нашла график работы..поедем все вместе в субботу
0
20.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юль, когда родила? Поздравляю
0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
13.08
0
20.08.2014
новости из роддома посоветуйте слинг

Похожие записи