Девочки, кто недавно это делал-подскажите.
Уже ничего не помню..читаю в нете и туплю. Куда идти, чтобы прописали по моему месту регистрации в Москве?!
Можете чуть подробнее на пальцах для одоренных))
И обязательно ли присутствие мужа?
спасибо!!!
Девочки, кто недавно это делал-подскажите.
Уже ничего не помню..читаю в нете и туплю. Куда идти, чтобы прописали по моему месту регистрации в Москве?!
Можете чуть подробнее на пальцах для одоренных))
И обязательно ли присутствие мужа?
спасибо!!!
у меня муж ходил прописывал. Нужен был его паспорт, мой паспорт и заявление от нас двоих,на тему: Прошу прописать моего ребенка (ФИО дата рождение) по адресу....И все)
нет, мы писали на имя начальника нашего паспортного стола. Муж брал образец заявления. И еще забыла, что надо св-во о рождении малыша.
Прописывает собственник квартиры или отец(если он прописан в этой квартире). Делают все в паспортном столе :-)