Девоньки, нужны советы бывалых.
Молоко пришло, казалось самое то-не много, ни мало, малому хватало..
А вчера вечером скаканула у меня температура 37,8, а ночью было 38,4((
в 5:30 отпустила.
ЧТО ЭТО?! ппц..
Подружка посоветовала 2-3 дня постоянно сцеживаться под ноль. Чтобы титьки постоянно пустые были. Ну вот я каждые 2-3 часа кормлю и сцеживаюсь молокоотсосом.
Блин, с первым такого не было((