Подскажите, кто-нибудь обычной почтой коляску отправлял..? столько примерно стоит и в какую коробку-то ее запихнуть?
надо на почте узнавать. по-моему, они принимают только в своих коробках. я не уверена, что минька войдет в их коробки. у тебя родная коробка высокая, но не широкая же?
стоимость отправки можно на сайте ПР посчитать, там тарификатор есть.
ТК проще.
0
06.05.2015
Ответить
я отправляла,года полтора назад,трость макларен,обычной почтой
её на почте обматали бумагой почтовой-оклеили скотчем,330р оплатила всего
как сейчас это работает,не знаю...дошло все быстро и не поломалось
отправляла с москвы в ближайшую область какую то,непомню уже
0
06.05.2015
Ответить