Войти
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

почта

Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

надо на почте узнавать. по-моему, они принимают только в своих коробках. я не уверена, что минька войдет в их коробки. у тебя родная коробка высокая, но не широкая же?

стоимость отправки можно на сайте ПР посчитать, там тарификатор есть.

ТК проще.

0
06.05.2015
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
да, коробка узкая
0
06.05.2015
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
у меня же Верса, коробка примерно как твоя. чуть по шире, из-за съемного гамака
0
06.05.2015
Svetlana
СОФИЯ, 17 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 15 лет 11 месяцевДАША, 14 лет 10 месяцев Москва

я отправляла,года полтора назад,трость макларен,обычной почтой

её на почте обматали бумагой почтовой-оклеили скотчем,330р оплатила всего

как сейчас это работает,не знаю...дошло все быстро и не поломалось

отправляла с москвы в ближайшую область какую то,непомню уже

0
06.05.2015
Как помочь рукам? Муж моей лучшей подруги попал в аварию!

Похожие записи