Войти

Улыбка и удивление :)

E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
каюсь. сама шампуньки всегда с собой увожу. но вот зачем тырят туалетную бумагу?!
0
30.04.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Я тоже увазила сначал потом просчот пеестала :) они обычно самого средненького качества :) А вот бумага без понятия :) видимо у кого то с ней нихватка
0
30.04.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
тоесть на номер в гостинице средств хватило, на бумагу уже нет???
0
02.05.2007
Улыбнитесь :)

Похожие записи